AC.PARO~MA    MIXチーム スケジュール&出欠予定表 コミュニケーションボード

AC.PAOR~MA MIX

240465
名前  性別:
件名
メッセージ
画像
メールアドレス
URL
アイコン
文字色
編集/削除キー (半角英数字のみで4~8文字)
プレビューする (投稿前に、内容をプレビューして確認できます)

3月24日 - キャプテン (?)

2018/02/18 (Sun) 22:49:20

FFC東川口
Cコート
20時~22時

Re: 3月24日 - しのぶ (?)

2018/02/20 (Tue) 00:13:46

行きます

Re: 3月24日 - りりぃ (男性)

2018/02/21 (Wed) 08:34:29

仕事早く上がれれば!
参加予定です

3月10日 - キャプテン (?)

2018/02/18 (Sun) 22:47:57

FFC東川口
Cコート
20時~22時

Re: 3月10日 - フジコフ (?)

2018/02/19 (Mon) 07:45:42

不参加です。

Re: 3月10日 - しのぶ (?)

2018/02/20 (Tue) 00:12:40

行きます

Re: 3月10日 - りりぃ (男性)

2018/02/21 (Wed) 08:33:27

欠席です

2月24日 - キャプテン (?)

2018/02/02 (Fri) 22:47:57

Cコート
20時から22時

Re: 2月24日 - しのぶ (?)

2018/02/03 (Sat) 15:34:16

行きます

Re: 2月24日 - かっきー (?)

2018/02/06 (Tue) 14:50:38

参加します

Re: Re: 2月24日 - るな (?)

2018/02/10 (Sat) 19:45:01

欠席です

Re: Re: Re: 2月24日 - フジコフ (?)

2018/02/10 (Sat) 22:22:59

参加します❗

Re: 2月24日 - まこっち (女性)

2018/02/11 (Sun) 06:19:58

欠席です

Re: 2月24日 - シカチャン (男性)

2018/02/11 (Sun) 13:42:18

自分と➕αで参加予定。

Re: 2月24日 - おざけん (男性)

2018/02/11 (Sun) 18:40:44

参加予定でお願いします!

Re: 2月24日 - めっし (?)

2018/02/13 (Tue) 07:52:13

欠席です。

Re: 2月24日 - いのまん (?)

2018/02/13 (Tue) 19:06:16

ほぼ参加できると思います。

Re: 2月24日 - はせ (男性)

2018/02/15 (Thu) 03:02:10

参加予定です(^_^)

2月24日 - かつ (?)

2018/02/15 (Thu) 20:50:57

不参加です。

Re: 2月24日 - じゅんや (男性)

2018/02/17 (Sat) 10:46:35

欠席です

Re: 2月24日 - エノ (男性)

2018/02/17 (Sat) 16:51:32

参加予定です

Re: 2月24日 - エノ (男性)

2018/02/20 (Tue) 13:59:32

すみません不参加です。

Re: Re: 2月24日 - かつ (?)

2018/02/20 (Tue) 17:02:27

欠席です

Re: 2月24日 - おざ犬 (男性)

2018/02/20 (Tue) 17:37:01

申し訳ありません。急用で欠席に…!

Re: Re: 2月24日 - りりぃ (男性)

2018/02/21 (Wed) 08:32:10

欠席です

2月10日 - キャプテン (男性)

2018/02/02 (Fri) 22:46:51

Cコート
20時から22時

Re: 2月10日 - フジコフ (?)

2018/02/02 (Fri) 23:04:57

不参加になります。

Re: 2月10日 - いのまん (?)

2018/02/02 (Fri) 23:09:52

とりあえず参加します。

Re: 2月10日 - はせ (男性)

2018/02/03 (Sat) 05:18:38

お休みしますm(_ _)m

Re: 2月10日 - りりぃ (男性)

2018/02/03 (Sat) 11:47:02

参加予定です

Re: 2月10日 - しのぶ (?)

2018/02/03 (Sat) 15:33:12

行きます

Re: 2月10日 - めっし (?)

2018/02/03 (Sat) 17:35:09

不参加予定。

Re: 2月10日 - シカチャン (男性)

2018/02/05 (Mon) 06:53:58

今のところ、参加予定。

Re: 2月10日 - かっきー (?)

2018/02/06 (Tue) 14:49:31

参加します

Re: 2月10日 - まこっち (?)

2018/02/08 (Thu) 21:55:35

行きまーす

Re: Re: 2月10日 - かつ (男性)

2018/02/09 (Fri) 21:44:47

不参加です。

Re: Re: Re: 2月10日 - おやかた (?)

2018/02/10 (Sat) 15:43:53

すいません!
仕事終わらないので欠席になります!

Re: 2月10日 - じゅんや (男性)

2018/02/10 (Sat) 15:56:20

すいません。欠席です

Re: Re: 2月10日 - るな (?)

2018/02/10 (Sat) 15:57:35

欠席です

1月27日 - キャプテン (?)

2018/01/05 (Fri) 23:18:19

FFC東川口
20時~22時
Cコート

Re: 1月27日 - シカチャン (男性)

2018/01/07 (Sun) 11:16:30

参加予定。

Re: 1月27日 - かっきー (?)

2018/01/10 (Wed) 10:05:28

参加予定です

Re: 1月27日 - いのまん (?)

2018/01/10 (Wed) 19:33:12

欠席しますm(_ _)m

Re: Re: 1月27日 - おやかた (?)

2018/01/21 (Sun) 02:20:35

行きますよ!

Re: 1月27日 - はせ (男性)

2018/01/23 (Tue) 03:20:13

参加予定です^_^;

Re: 1月27日 - じゅんや (男性)

2018/01/27 (Sat) 14:57:45

欠席します

Re: Re: 1月27日 - フジコフ (?)

2018/01/27 (Sat) 15:58:56

参加します
遅くなり申し訳ありません

1月13日 蹴り初め - キャプテン (?)

2018/01/05 (Fri) 23:16:52

FFC東川口
20時~22時
Cコート

Re: 1月13日 蹴り初め - いのまん (?)

2018/01/06 (Sat) 21:01:00

参加します。➕友達が何人か来ます。

Re: 1月13日 蹴り初め - シカチャン (男性)

2018/01/07 (Sun) 11:15:25

参加予定。

Re: 1月13日 蹴り初め - おざ犬 (男性)

2018/01/09 (Tue) 10:30:58

参加予定で~♪今年もよろしくです!

Re: 1月13日 蹴り初め - しのぶ (?)

2018/01/09 (Tue) 12:39:09

行きます。

Re: 1月13日 蹴り初め - まこっち (女性)

2018/01/09 (Tue) 12:47:55

行きたいけど微妙…

行けたらドタ参で

Re: 1月13日 蹴り初め - かっきー (?)

2018/01/10 (Wed) 10:04:22

参加予定です

Re: 1月13日 蹴り初め - はせ (男性)

2018/01/11 (Thu) 04:40:17

参加します。

Re: 1月13日 蹴り初め - エノ (男性)

2018/01/12 (Fri) 22:57:26

遅くなりましたすみません。
初蹴りドタ参します。

Re: 1月13日 蹴り初め - じゅんや (男性)

2018/01/13 (Sat) 17:04:33

すいません、欠席です

12月16日 - キャプテン (?)

2017/11/18 (Sat) 07:30:24

今月は第2.3土曜日での、開催になります!
FFC東川口
Cコート
20時から

Re: 12月16日 - シカチャン (男性)

2017/11/26 (Sun) 17:47:31

参加予定。

Re: 12月16日 - かっきー (?)

2017/11/28 (Tue) 08:29:11

参加予定です。

Re: Re: 12月16日 - フジコフ (?)

2017/12/04 (Mon) 07:47:46

参加します❗

Re: 12月16日 - はせ (男性)

2017/12/05 (Tue) 03:50:12

参加予定です^_^;

Re: Re: 12月16日 - おやかた (?)

2017/12/05 (Tue) 17:22:39

行きます♪

Re: 12月16日 - いのまん (?)

2017/12/05 (Tue) 18:14:23

忘年会と重なってるので、すみませんが微妙としといて下さい…m(_ _)m

Re: 12月16日 - めっし (?)

2017/12/12 (Tue) 18:09:06

参加予定です。

Re: 12月16日 - まこっち (女性)

2017/12/15 (Fri) 21:06:13

行くよー

Re: 12月16日 - しのぶ (?)

2017/12/16 (Sat) 13:18:17

遅くなりました。
すみません。
行きます

Re: 12月16日 - じゅんや (男性)

2017/12/16 (Sat) 17:44:50

遅くなりすいません。欠席します

キャンセル12月9日 - キャプテン (?)

2017/11/18 (Sat) 07:28:01

FFC東川口
Cコート
20時から

Re: 12月9日 - フジコフ (?)

2017/11/20 (Mon) 23:15:21

不参加です。

Re: Re: 12月9日 - りりぃ (男性)

2017/11/21 (Tue) 07:57:14

不参加です。

Re: 12月9日 - いのまん (?)

2017/11/21 (Tue) 12:30:35

不参加です。

Re: 12月9日 - シカチャン (男性)

2017/11/26 (Sun) 17:45:57

参加。

Re: 12月9日 - はせ (男性)

2017/11/27 (Mon) 11:08:28

お休みしますm(_ _)m

Re: 12月9日 - しのぶ (?)

2017/11/27 (Mon) 12:54:59

すんまーん 
行けないっす。

Re: 12月9日 - かっきー (?)

2017/11/28 (Tue) 08:28:03

参加です

Re: 12月9日 - まこっち (女性)

2017/11/30 (Thu) 19:43:29

少なそうだね~

参加しまーす

Re: Re: 12月9日 - めっし (?)

2017/12/03 (Sun) 23:39:50

欠席しまーす。

11月11日 - キャプテン (?)

2017/11/06 (Mon) 23:24:52

20時~
FFC東川口
Cコート

Re: 11月11日 - シカチャン (男性)

2017/11/07 (Tue) 06:02:26

参加。

Re: 11月11日 - おざ犬 (男性)

2017/11/07 (Tue) 14:55:35

参加予定でお願いします♪

Re: 11月11日 - いのまん (?)

2017/11/07 (Tue) 18:26:34

参加予定です。

Re: 11月11日 - まこっち (女性)

2017/11/07 (Tue) 19:03:50

参加予定でヨロ

Re: Re: 11月11日 - フジコフ (?)

2017/11/08 (Wed) 08:10:31

不参加です。

Re: 11月11日 - はせ (男性)

2017/11/08 (Wed) 19:47:35

お休みします。

Re: 11月11日 - かっきー (?)

2017/11/09 (Thu) 07:56:50

参加予定です。

Re: Re: 11月11日 - いのまん (?)

2017/11/09 (Thu) 17:22:23

ギックリ腰になったので、不参加でお願いします(● ˃̶͈̀ロ˂̶͈́)੭ꠥ⁾⁾

Re: 11月11日 - しのぶ (?)

2017/11/10 (Fri) 01:22:31

行きます

Re: 11月11日 - エノ (男性)

2017/11/11 (Sat) 14:08:54

ドタ参加しまーす!

Re: 11月11日 - じゅんや (男性)

2017/11/11 (Sat) 14:51:12

すいません。欠席です

Re: 11月11日 - りりぃ (男性)

2017/11/11 (Sat) 19:40:21

うーまにあわん
ごめんなさい不参加です

埼スタサッカー10月28日 - キャプテン (?)

2017/09/24 (Sun) 18:54:32

10月28日
20時~23時頃
埼スタ!いつもの人工芝

Re: 10月28日 - いのまん (?)

2017/09/27 (Wed) 17:16:50

予定アリのため欠席しますm(_ _)m

Re: Re: 10月28日 - おやかた (?)

2017/10/07 (Sat) 19:38:29

行きますね~♪

Re: Re: Re: 10月28日 - フジコフ (?)

2017/10/08 (Sun) 23:30:35

不参加です。

Re: 埼スタサッカー10月28日 - かっきー (?)

2017/10/11 (Wed) 09:51:46

不参加、若しくは行けたとしても終わる前かもしれないです(^_^;)

Re: 埼スタサッカー10月28日 - シカチャン (男性)

2017/10/12 (Thu) 18:35:50

参加予定。

Re: Re: 埼スタサッカー10月28日 - りりぃ (男性)

2017/10/18 (Wed) 19:31:25

不参加です

Re: 埼スタサッカー10月28日 - はせ (男性)

2017/10/19 (Thu) 20:44:34

仕事の為、お休みしますm(_ _)m

Re: 埼スタサッカー10月28日 - しのぶ (?)

2017/10/24 (Tue) 23:31:32

行きます。
あとポラスの監督4人とソルティーから2人はくるかな。


Copyright © 1999- FC2, inc All Rights Reserved.