AC.PARO~MA    MIXチーム スケジュール&出欠予定表 コミュニケーションボード

AC.PAOR~MA MIX

238284
名前  性別:
件名
メッセージ
画像
メールアドレス
URL
アイコン
文字色
編集/削除キー (半角英数字のみで4~8文字)
プレビューする (投稿前に、内容をプレビューして確認できます)

9月23日20時 - キャプテン (?)

2017/09/01 (Fri) 00:20:07

FFC東川口
Cコート
20時~22時

Re: 9月23日20時 - しのぶ (?)

2017/09/06 (Wed) 09:48:22

行きます

Re: 9月23日20時 - いのまん (?)

2017/09/11 (Mon) 06:28:04

ほぼ参加出来ると思います。

Re: 9月23日20時 - はせ (男性)

2017/09/12 (Tue) 05:08:56

仕事の為、お休みしますm(_ _)m

Re: Re: 9月23日20時 - フジコフ (?)

2017/09/13 (Wed) 23:40:54

行きます❗

Re: 9月23日20時 - かっきー (?)

2017/09/14 (Thu) 16:04:42

参加します

Re: Re: 9月23日20時 - おやかた (男性)

2017/09/15 (Fri) 21:35:57

行きます♪

Re: 9月23日20時 - めっし (?)

2017/09/17 (Sun) 22:33:33

欠席します。

Re: 9月23日20時 - シカチャン (男性)

2017/09/19 (Tue) 22:40:59

参加予定。

9月9日20時 - キャプテン (?)

2017/09/01 (Fri) 00:18:16

FFC東川口
Cコート
20時~22時

Re: 9月9日20時 - シカチャン (男性)

2017/09/01 (Fri) 05:49:24

参加予定。

Re: 9月9日20時 - フジコフ (?)

2017/09/01 (Fri) 14:47:27

ドタサンカできたらしたいです

Re: 9月9日20時 - いのまん (?)

2017/09/03 (Sun) 13:10:55

参加します

Re: 9月9日20時 - しのぶ (?)

2017/09/06 (Wed) 09:47:10

行きます

Re: 9月9日20時 - はせ (男性)

2017/09/06 (Wed) 11:08:56

仕事の為、欠席しますm(_ _)m

Re: 9月9日20時 - まこっち (女性)

2017/09/07 (Thu) 08:36:37

いくー

Re: 9月9日20時 - めっし (?)

2017/09/09 (Sat) 12:01:17

欠席します

Re: 9月9日20時 - じゅんや (男性)

2017/09/09 (Sat) 14:00:41

参加します

Re: Re: 9月9日20時 - りりぃ (男性)

2017/09/09 (Sat) 18:42:45

参加します

8月26日対戦 - キャプテン (?)

2017/07/31 (Mon) 14:28:48

以前にも開催した、初心者練習会の最終としての
対戦を行います。

いつも通り
FFC東川口 Cコート
20時~
宜しくお願い致します(^o^)

Re: 8月26日対戦 - おやかた (?)

2017/07/31 (Mon) 15:37:42

参戦します♪(笑)

Re: 8月26日対戦 - しのぶ (?)

2017/08/07 (Mon) 14:06:14

参加します

Re: Re: 8月26日対戦 - フジコフ (?)

2017/08/10 (Thu) 10:39:59

参加します

Re: 8月26日対戦 - いのまん (?)

2017/08/13 (Sun) 09:46:45

腰の調子しだいで参加します。

Re: 8月26日対戦 - はせ (?)

2017/08/13 (Sun) 21:54:49

参加します(^^)

Re: 8月26日対戦 - シカチャン (男性)

2017/08/21 (Mon) 08:36:05

間に合いそうなので、参加します。

Re: Re: 8月26日対戦 - るな (?)

2017/08/21 (Mon) 09:18:53

参加!

Re: 8月26日対戦 - みっちー (?)

2017/08/25 (Fri) 18:59:44

参加です

Re: 8月26日対戦 - りりぃ (男性)

2017/08/26 (Sat) 19:12:55

今日行けそうだったけど試合かー笑
次はなるだけ行く予定です!

8月12日 - キャプテン (?)

2017/07/31 (Mon) 14:21:01

いつも通りやります。
FFC東川口 Cコート
20時~

Re: 8月12日 - おやかた (?)

2017/07/31 (Mon) 15:39:00

参加です♪

Re: 8月12日 - ちえ (?)

2017/08/02 (Wed) 11:32:49

参加します。

妹と子供も一緒にです。

Re: 8月12日 - いのまん (?)

2017/08/02 (Wed) 20:18:19

ほぼ参加で。

Re: 8月12日 - はせ (男性)

2017/08/04 (Fri) 06:29:36

仕事の為、お休みします。

Re: 8月12日 - かっきー (?)

2017/08/06 (Sun) 19:15:00

参加します

Re: 8月12日 - まこっち (女性)

2017/08/06 (Sun) 20:39:01

久々参加で!

Re: Re: 8月12日 - フジコフ (?)

2017/08/07 (Mon) 12:30:31

不参加です。

Re: 8月12日 - しのぶ (?)

2017/08/07 (Mon) 14:05:12

ごめんなさい遅くなりました
参加します。。

Re: 8月12日 - シカチャン (男性)

2017/08/11 (Fri) 06:58:40

遅くなりました、今回は欠席です。

Re: 8月12日 - めっし (?)

2017/08/12 (Sat) 11:08:25

仕事のため終われば行きます。

Re: 8月12日 - じゅんや (男性)

2017/08/12 (Sat) 18:18:31

返事遅くなりすいません。今日欠席になります

7月22日 - キャプテン (?)

2017/06/26 (Mon) 01:03:00

20時22時
FFC東川口 Cコート

Re: 7月22日 - フジコフ (?)

2017/07/01 (Sat) 16:48:11

参加します。

Re: 7月22日 - はせ (男性)

2017/07/02 (Sun) 00:09:51

お休みします(T_T)

Re: 7月22日 - かっきー (?)

2017/07/03 (Mon) 11:01:21

参加します

Re: 7月22日 - シノブ (?)

2017/07/05 (Wed) 07:16:01

行きます

Re: 7月22日 - いのまん (?)

2017/07/09 (Sun) 08:00:52

参加予定で( ´ ▽ ` )ノ

Re: 7月22日 - めっし (?)

2017/07/16 (Sun) 20:55:48

休みまーす

Re: 7月22日 - シカチャン (男性)

2017/07/17 (Mon) 15:38:00

参加予定。

Re: Re: 7月22日 - かつ (?)

2017/07/21 (Fri) 20:51:49

ごめん🙏行けそうにありません。

Re: 7月22日 - じゅんや (男性)

2017/07/22 (Sat) 15:52:01

すいません。お休みします

7月8日 - キャプテン (?)

2017/06/26 (Mon) 01:01:52

20時22時
FFC東川口 Cコート

Re: 7月8日 - いのまん (?)

2017/06/27 (Tue) 21:51:16

集まりがあるので、早く終われば参加します🎶

Re: Re: 7月8日 - おやかた (?)

2017/06/28 (Wed) 01:05:26

行けます♪

Re: Re: Re: 7月8日 - フジコフ (?)

2017/07/01 (Sat) 00:20:41

ドタサンするかもです

Re: Re: Re: 7月8日 - フジコフ (?)

2017/07/01 (Sat) 00:23:03

ドタサンするかもです。

Re: 7月8日 - はせ (男性)

2017/07/02 (Sun) 00:08:01

仕事の為、お休みしますm(_ _)m

Re: 7月8日 - シカチャン (男性)

2017/07/03 (Mon) 06:52:25

参加予定。

Re: 7月8日 - かっきー (?)

2017/07/03 (Mon) 11:00:17

参加します

Re: 7月8日 - シノブ (?)

2017/07/05 (Wed) 07:14:53

行きます

Re: 7月8日 - みっちー (?)

2017/07/08 (Sat) 17:58:08

すいません。欠席です。

Re: 7月8日 - じゅんや (男性)

2017/07/08 (Sat) 18:23:33

参加します

7月8日 - かつ (?)

2017/07/08 (Sat) 19:16:12

行きます。

Re: 7月8日 - めっし (?)

2017/07/08 (Sat) 19:21:44

行きまーす。

変更6月24日埼スタ - キャプテン (?)

2017/05/11 (Thu) 00:42:18

埼玉スタジアム何時もの人工芝
20時~
ヨロシクお願いします!

Re: 6月24日 - おやかた (男性)

2017/05/27 (Sat) 15:40:16

行けるよ♪

Re: 6月24日 - シノブ (?)

2017/06/05 (Mon) 12:53:36

行きます

Re: 6月24日 - かっきー (?)

2017/06/06 (Tue) 11:32:22

参加します

Re: 変更6月24日埼スタ - いのまん (?)

2017/06/09 (Fri) 21:10:17

友達を1人連れて行きます。

Re: Re: 変更6月24日埼スタ - ふくちゃん (?)

2017/06/09 (Fri) 21:56:56

不参加です。

Re: Re: Re: 変更6月24日埼スタ - フジコフ (?)

2017/06/13 (Tue) 21:16:26

不参加です

Re: 変更6月24日埼スタ - シカチャン (男性)

2017/06/14 (Wed) 06:52:43

参加。

Re: 変更6月24日埼スタ - はせ (男性)

2017/06/15 (Thu) 00:04:50

お休みしますm(_ _)m

Re: Re: 変更6月24日埼スタ - かつ (?)

2017/06/21 (Wed) 16:49:02

ごめん🙇行けそうにありません。

Re: 変更6月24日埼スタ - じゅんや (男性)

2017/06/24 (Sat) 08:09:18

すいません。欠席します

6月10日 - キャプテン (?)

2017/05/09 (Tue) 12:34:26

20時22時
Cコート

Re: 6月10日 - おやかた (?)

2017/05/27 (Sat) 15:39:01

行けるよ

Re: 6月10日 - はせ (男性)

2017/06/01 (Thu) 20:19:17

参加予定です(^^)

Re: 6月10日 - シカチャン (男性)

2017/06/03 (Sat) 17:39:33

参加予定。

Re: 6月10日 - いのまん (?)

2017/06/04 (Sun) 20:09:30

参加予定です。

Re: 6月10日 - シノブ (?)

2017/06/05 (Mon) 12:52:32

行きます

Re: 6月10日 - ちえ (?)

2017/06/05 (Mon) 16:48:10

参加します。ちかもいきます。

Re: 6月10日 - かっきー (?)

2017/06/06 (Tue) 11:31:01

参加します

Re: 6月10日 - めっし (?)

2017/06/07 (Wed) 23:30:29

怪我してなかったら行けると思う。

Re: Re: 6月10日 - ふくちゃん (?)

2017/06/09 (Fri) 21:55:33

不参加です。

Re: Re: 6月10日 - りりぃ (男性)

2017/06/10 (Sat) 08:24:13

行けるよー
でもひっさしぶりすぎるから半分くらいかなー笑

Re: 6月10日 - おの (男性)

2017/06/10 (Sat) 09:32:34

参加します

Re: 6月10日 - じゅんや (男性)

2017/06/10 (Sat) 17:50:10

参加します

5月27日 - キャプテン (?)

2017/04/03 (Mon) 00:05:56

FFC東川口、Cコート
20時~
ヨロシクお願いします!

Re: 5月27日 - シノブ (?)

2017/04/05 (Wed) 22:31:46

行きます

Re: 5月27日 - いのまん (?)

2017/04/30 (Sun) 02:17:52

今のところ参加します🎶

Re: 5月27日 - かっきー (?)

2017/05/02 (Tue) 19:24:58

参加予定です

Re: 5月27日 - めっし (?)

2017/05/03 (Wed) 21:41:47

仕事の為欠席します、!

Re: 5月27日 - はせ (男性)

2017/05/05 (Fri) 23:12:48

お休みしますm(__)m

Re: 5月27日 - かっきー (?)

2017/05/06 (Sat) 22:25:34

参加します

Re: Re: 5月27日 - ふくちゃん (?)

2017/05/12 (Fri) 23:09:19

不参加です。

Re: Re: Re: 5月27日 - りりぃ (男性)

2017/05/13 (Sat) 18:03:06

うえーー
ごめんいけないー
むりかーー泣

Re: Re: Re: Re: 5月27日 - フジコフ (?)

2017/05/14 (Sun) 15:06:40

参加です🎵😊

Re: 5月27日 - シカチャン (男性)

2017/05/22 (Mon) 06:52:17

参加予定。

5月27日 - かつ (?)

2017/05/24 (Wed) 21:07:24

不参加です。

Re: 5月27日 - マサヒロ (男性)

2017/05/27 (Sat) 11:18:22

参加します

Re: Re: 5月27日 - おやかた (?)

2017/05/27 (Sat) 15:37:56

書いてなかった!いきます!

Re: 5月27日 - じゅんや (男性)

2017/05/27 (Sat) 18:22:26

参加します

Re: 5月27日 - みっちー (?)

2017/05/27 (Sat) 19:33:38

書き忘れてました。
欠席です。

Re: 5月27日 - みち (男性)

2017/05/27 (Sat) 19:37:28

しばらく書き込み忘れてました。
少し遅れますが参加できそうです。

5月13日 - キャプテン (?)

2017/04/03 (Mon) 00:04:32

FFC東川口、Cコート
20時~
ヨロシクお願いします!

Re: 5月13日 - シノブ (?)

2017/04/05 (Wed) 22:30:43

行きます

Re: Re: 5月13日 - フジコフ (?)

2017/04/28 (Fri) 20:57:50

参加します

Re: 5月13日 - いのまん (?)

2017/04/30 (Sun) 02:15:58

この日は欠席しますm(_ _)m

Re: 5月13日 - かっきー (?)

2017/05/02 (Tue) 19:23:59

参加予定です

Re: 5月13日 - めっし (?)

2017/05/03 (Wed) 21:40:20

仕事の為欠席します。

Re: 5月13日 - はせ (男性)

2017/05/05 (Fri) 23:11:16

参加予定です(^-^)

Re: 5月13日 - かっきー (?)

2017/05/06 (Sat) 22:24:27

参加します

Re: 5月13日 - シカチャン (男性)

2017/05/10 (Wed) 06:38:08

参加予定。

Re: 5月13日 - まこっち (女性)

2017/05/11 (Thu) 12:58:25

行けたらドタ参で💨

5月13日 - かつ (?)

2017/05/12 (Fri) 19:13:52

参加予定です。

Re: 5月13日 - ふくちゃん (?)

2017/05/12 (Fri) 23:08:07

不参加です。

Re: 5月13日 - おの (男性)

2017/05/13 (Sat) 12:29:19

参加させていただきます

Re: 5月13日 - じゅんや (?)

2017/05/13 (Sat) 16:52:11

すいません。欠席します

Re: 5月13日 - みっちー (?)

2017/05/13 (Sat) 17:28:46

すいません。欠席でお願いします!

Re: Re: 5月13日 - りりぃ (男性)

2017/05/13 (Sat) 18:00:15

この日は仕事でしたー
とりあえず医者のGOサインはもらったから
次回は参加できそうかなー


Copyright © 1999- FC2, inc All Rights Reserved.