AC.PARO~MA    MIXチーム スケジュール&出欠予定表 コミュニケーションボード

AC.PAOR~MA MIX

237441
名前  性別:
件名
メッセージ
画像
メールアドレス
URL
アイコン
文字色
編集/削除キー (半角英数字のみで4~8文字)
プレビューする (投稿前に、内容をプレビューして確認できます)

7月22日 - キャプテン (?)

2017/06/26 (Mon) 01:03:00

20時22時
FFC東川口 Cコート

Re: 7月22日 - フジコフ (?)

2017/07/01 (Sat) 16:48:11

参加します。

Re: 7月22日 - はせ (男性)

2017/07/02 (Sun) 00:09:51

お休みします(T_T)

Re: 7月22日 - かっきー (?)

2017/07/03 (Mon) 11:01:21

参加します

Re: 7月22日 - シノブ (?)

2017/07/05 (Wed) 07:16:01

行きます

Re: 7月22日 - いのまん (?)

2017/07/09 (Sun) 08:00:52

参加予定で( ´ ▽ ` )ノ

Re: 7月22日 - めっし (?)

2017/07/16 (Sun) 20:55:48

休みまーす

Re: 7月22日 - シカチャン (男性)

2017/07/17 (Mon) 15:38:00

参加予定。

Re: Re: 7月22日 - かつ (?)

2017/07/21 (Fri) 20:51:49

ごめん🙏行けそうにありません。

Re: 7月22日 - じゅんや (男性)

2017/07/22 (Sat) 15:52:01

すいません。お休みします

7月8日 - キャプテン (?)

2017/06/26 (Mon) 01:01:52

20時22時
FFC東川口 Cコート

Re: 7月8日 - いのまん (?)

2017/06/27 (Tue) 21:51:16

集まりがあるので、早く終われば参加します🎶

Re: Re: 7月8日 - おやかた (?)

2017/06/28 (Wed) 01:05:26

行けます♪

Re: Re: Re: 7月8日 - フジコフ (?)

2017/07/01 (Sat) 00:20:41

ドタサンするかもです

Re: Re: Re: 7月8日 - フジコフ (?)

2017/07/01 (Sat) 00:23:03

ドタサンするかもです。

Re: 7月8日 - はせ (男性)

2017/07/02 (Sun) 00:08:01

仕事の為、お休みしますm(_ _)m

Re: 7月8日 - シカチャン (男性)

2017/07/03 (Mon) 06:52:25

参加予定。

Re: 7月8日 - かっきー (?)

2017/07/03 (Mon) 11:00:17

参加します

Re: 7月8日 - シノブ (?)

2017/07/05 (Wed) 07:14:53

行きます

Re: 7月8日 - みっちー (?)

2017/07/08 (Sat) 17:58:08

すいません。欠席です。

Re: 7月8日 - じゅんや (男性)

2017/07/08 (Sat) 18:23:33

参加します

7月8日 - かつ (?)

2017/07/08 (Sat) 19:16:12

行きます。

Re: 7月8日 - めっし (?)

2017/07/08 (Sat) 19:21:44

行きまーす。

変更6月24日埼スタ - キャプテン (?)

2017/05/11 (Thu) 00:42:18

埼玉スタジアム何時もの人工芝
20時~
ヨロシクお願いします!

Re: 6月24日 - おやかた (男性)

2017/05/27 (Sat) 15:40:16

行けるよ♪

Re: 6月24日 - シノブ (?)

2017/06/05 (Mon) 12:53:36

行きます

Re: 6月24日 - かっきー (?)

2017/06/06 (Tue) 11:32:22

参加します

Re: 変更6月24日埼スタ - いのまん (?)

2017/06/09 (Fri) 21:10:17

友達を1人連れて行きます。

Re: Re: 変更6月24日埼スタ - ふくちゃん (?)

2017/06/09 (Fri) 21:56:56

不参加です。

Re: Re: Re: 変更6月24日埼スタ - フジコフ (?)

2017/06/13 (Tue) 21:16:26

不参加です

Re: 変更6月24日埼スタ - シカチャン (男性)

2017/06/14 (Wed) 06:52:43

参加。

Re: 変更6月24日埼スタ - はせ (男性)

2017/06/15 (Thu) 00:04:50

お休みしますm(_ _)m

Re: Re: 変更6月24日埼スタ - かつ (?)

2017/06/21 (Wed) 16:49:02

ごめん🙇行けそうにありません。

Re: 変更6月24日埼スタ - じゅんや (男性)

2017/06/24 (Sat) 08:09:18

すいません。欠席します

6月10日 - キャプテン (?)

2017/05/09 (Tue) 12:34:26

20時22時
Cコート

Re: 6月10日 - おやかた (?)

2017/05/27 (Sat) 15:39:01

行けるよ

Re: 6月10日 - はせ (男性)

2017/06/01 (Thu) 20:19:17

参加予定です(^^)

Re: 6月10日 - シカチャン (男性)

2017/06/03 (Sat) 17:39:33

参加予定。

Re: 6月10日 - いのまん (?)

2017/06/04 (Sun) 20:09:30

参加予定です。

Re: 6月10日 - シノブ (?)

2017/06/05 (Mon) 12:52:32

行きます

Re: 6月10日 - ちえ (?)

2017/06/05 (Mon) 16:48:10

参加します。ちかもいきます。

Re: 6月10日 - かっきー (?)

2017/06/06 (Tue) 11:31:01

参加します

Re: 6月10日 - めっし (?)

2017/06/07 (Wed) 23:30:29

怪我してなかったら行けると思う。

Re: Re: 6月10日 - ふくちゃん (?)

2017/06/09 (Fri) 21:55:33

不参加です。

Re: Re: 6月10日 - りりぃ (男性)

2017/06/10 (Sat) 08:24:13

行けるよー
でもひっさしぶりすぎるから半分くらいかなー笑

Re: 6月10日 - おの (男性)

2017/06/10 (Sat) 09:32:34

参加します

Re: 6月10日 - じゅんや (男性)

2017/06/10 (Sat) 17:50:10

参加します

5月27日 - キャプテン (?)

2017/04/03 (Mon) 00:05:56

FFC東川口、Cコート
20時~
ヨロシクお願いします!

Re: 5月27日 - シノブ (?)

2017/04/05 (Wed) 22:31:46

行きます

Re: 5月27日 - いのまん (?)

2017/04/30 (Sun) 02:17:52

今のところ参加します🎶

Re: 5月27日 - かっきー (?)

2017/05/02 (Tue) 19:24:58

参加予定です

Re: 5月27日 - めっし (?)

2017/05/03 (Wed) 21:41:47

仕事の為欠席します、!

Re: 5月27日 - はせ (男性)

2017/05/05 (Fri) 23:12:48

お休みしますm(__)m

Re: 5月27日 - かっきー (?)

2017/05/06 (Sat) 22:25:34

参加します

Re: Re: 5月27日 - ふくちゃん (?)

2017/05/12 (Fri) 23:09:19

不参加です。

Re: Re: Re: 5月27日 - りりぃ (男性)

2017/05/13 (Sat) 18:03:06

うえーー
ごめんいけないー
むりかーー泣

Re: Re: Re: Re: 5月27日 - フジコフ (?)

2017/05/14 (Sun) 15:06:40

参加です🎵😊

Re: 5月27日 - シカチャン (男性)

2017/05/22 (Mon) 06:52:17

参加予定。

5月27日 - かつ (?)

2017/05/24 (Wed) 21:07:24

不参加です。

Re: 5月27日 - マサヒロ (男性)

2017/05/27 (Sat) 11:18:22

参加します

Re: Re: 5月27日 - おやかた (?)

2017/05/27 (Sat) 15:37:56

書いてなかった!いきます!

Re: 5月27日 - じゅんや (男性)

2017/05/27 (Sat) 18:22:26

参加します

Re: 5月27日 - みっちー (?)

2017/05/27 (Sat) 19:33:38

書き忘れてました。
欠席です。

Re: 5月27日 - みち (男性)

2017/05/27 (Sat) 19:37:28

しばらく書き込み忘れてました。
少し遅れますが参加できそうです。

5月13日 - キャプテン (?)

2017/04/03 (Mon) 00:04:32

FFC東川口、Cコート
20時~
ヨロシクお願いします!

Re: 5月13日 - シノブ (?)

2017/04/05 (Wed) 22:30:43

行きます

Re: Re: 5月13日 - フジコフ (?)

2017/04/28 (Fri) 20:57:50

参加します

Re: 5月13日 - いのまん (?)

2017/04/30 (Sun) 02:15:58

この日は欠席しますm(_ _)m

Re: 5月13日 - かっきー (?)

2017/05/02 (Tue) 19:23:59

参加予定です

Re: 5月13日 - めっし (?)

2017/05/03 (Wed) 21:40:20

仕事の為欠席します。

Re: 5月13日 - はせ (男性)

2017/05/05 (Fri) 23:11:16

参加予定です(^-^)

Re: 5月13日 - かっきー (?)

2017/05/06 (Sat) 22:24:27

参加します

Re: 5月13日 - シカチャン (男性)

2017/05/10 (Wed) 06:38:08

参加予定。

Re: 5月13日 - まこっち (女性)

2017/05/11 (Thu) 12:58:25

行けたらドタ参で💨

5月13日 - かつ (?)

2017/05/12 (Fri) 19:13:52

参加予定です。

Re: 5月13日 - ふくちゃん (?)

2017/05/12 (Fri) 23:08:07

不参加です。

Re: 5月13日 - おの (男性)

2017/05/13 (Sat) 12:29:19

参加させていただきます

Re: 5月13日 - じゅんや (?)

2017/05/13 (Sat) 16:52:11

すいません。欠席します

Re: 5月13日 - みっちー (?)

2017/05/13 (Sat) 17:28:46

すいません。欠席でお願いします!

Re: Re: 5月13日 - りりぃ (男性)

2017/05/13 (Sat) 18:00:15

この日は仕事でしたー
とりあえず医者のGOサインはもらったから
次回は参加できそうかなー

4月29日9人制サッカー - キャプテン (?)

2017/03/21 (Tue) 13:08:30

埼玉スタジアムいつものコート
開始20時~
早めの集合でお願いしますm(_ _)m

Re: 4月29日9人制サッカー - シカチャン (男性)

2017/03/26 (Sun) 00:58:22

参加予定。

Re: 4月29日9人制サッカー - かっきー (?)

2017/03/27 (Mon) 15:54:44

参加予定です。

Re: 4月29日9人制サッカー - いのまん (?)

2017/03/28 (Tue) 06:46:29

友達と4人で参加します。

Re: 4月29日9人制サッカー - おやかた (?)

2017/03/31 (Fri) 19:43:38

参加です♪

Re: 4月29日9人制サッカー - シノブ (?)

2017/03/31 (Fri) 23:17:29

行きます 何人かに声かけます。

Re: Re: 4月29日9人制サッカー - ふくちゃん (?)

2017/04/08 (Sat) 16:09:41

不参加です。

Re: 4月29日9人制サッカー - はせ (男性)

2017/04/08 (Sat) 23:16:35

またまた仕事の為、お休みしますm(__)m

Re: 4月29日9人制サッカー - めっし (?)

2017/04/14 (Fri) 23:52:20

欠席しまーす

Re: Re: 4月29日9人制サッカー - フジコフ (?)

2017/04/15 (Sat) 08:42:17

不参加です💦

Re: 4月29日9人制サッカー - まこっち (女性)

2017/04/29 (Sat) 13:47:09

みに行くかも

Re: 4月29日9人制サッカー - じゅんや (男性)

2017/04/29 (Sat) 16:55:58

参加させて頂きます。

4月22日20時 - キャプテン (?)

2017/03/21 (Tue) 13:04:25

FFC東川口、Cコート
20時~
ヨロシクお願いします!

Re: 4月22日20時 - シカチャン (男性)

2017/03/26 (Sun) 01:00:39

参加予定。

Re: 4月22日20時 - かっきー (?)

2017/03/27 (Mon) 15:53:44

参加予定です。

Re: 4月22日20時 - いのまん (?)

2017/03/28 (Tue) 06:48:15

この日は、今のところ参加予定です。

Re: Re: 4月22日20時 - おやかた (?)

2017/03/31 (Fri) 19:46:03

参加です♪

Re: 4月22日20時 - シノブ (?)

2017/03/31 (Fri) 23:16:27

行きます

Re: Re: 4月22日20時 - ふくちゃん (?)

2017/04/08 (Sat) 16:08:08

不参加です。

Re: 4月22日20時 - りりぃ (男性)

2017/04/08 (Sat) 19:22:22

行けて来月からです
この日は不参加でー

Re: 4月22日20時 - はせ (男性)

2017/04/08 (Sat) 23:15:22

仕事の為、お休みしますm(__)m

Re: 4月22日20時 - めっし (?)

2017/04/14 (Fri) 23:50:57

欠席しまーす。

Re: Re: 4月22日20時 - フジコフ (?)

2017/04/15 (Sat) 08:43:24

自治会に行かないとなので欠席です(T-T)

Re: 4月22日20時 - みっちー (?)

2017/04/20 (Thu) 16:59:04

いきまーす

Re: 4月22日20時 - じゅんや (男性)

2017/04/22 (Sat) 17:31:48

遅れてすいません。今日は欠席します

4月8日20時 - キャプテン (?)

2017/03/21 (Tue) 13:03:25

FFC東川口、Cコート
20時~
ヨロシクお願いします!

Re: 4月8日20時 - いのまん (?)

2017/03/24 (Fri) 10:16:34

たぶんですが、欠席になります。

Re: 4月8日20時 - シカチャン (男性)

2017/03/26 (Sun) 00:59:30

参加予定。

Re: 4月8日20時 - かっきー (?)

2017/03/27 (Mon) 15:52:32

不参加です

Re: 4月8日20時 - はせ (男性)

2017/03/31 (Fri) 19:22:39

仕事の為、お休みしますm(__)m

Re: 4月8日20時 - おやかた (?)

2017/03/31 (Fri) 19:44:57

参加です♪

Re: 4月8日20時 - シノブ (?)

2017/03/31 (Fri) 23:15:17

行きます

Re: Re: 4月8日20時 - フジコフ (?)

2017/04/07 (Fri) 07:01:07

参加致します。
もしかしたら、女性一人追加参加します

Re: 4月8日20時 - みっちー (男性)

2017/04/08 (Sat) 10:54:27

人数少なそうですな。
参加で!

Re: Re: 4月8日20時 - ふくちゃん (?)

2017/04/08 (Sat) 16:06:28

不参加です。

Re: 4月8日20時 - じゅんや (男性)

2017/04/08 (Sat) 16:47:04

遅くなりすいません。参加します

Re: 4月8日20時 - りりぃ (?)

2017/04/08 (Sat) 19:20:07

先週の病院で先生に確認し忘れちゃった
まずは来月また行った時に確認してからかな
不参加です

3月25日 - キャプテン (?)

2017/02/19 (Sun) 20:25:13

今回は通常ですよ❗

FFC東川口、Cコート
20時~
ヨロシクお願いします!

Re: 3月25日 - かっきー (?)

2017/02/20 (Mon) 14:23:18

仕事次第ですが、参加予定です。

Re: 3月25日 - シノブ (?)

2017/02/23 (Thu) 19:08:34

行きます

Re: Re: 3月25日 - おやかた (?)

2017/02/25 (Sat) 00:11:23

いく予定!

Re: Re: Re: 3月25日 - ふくちゃん (?)

2017/02/25 (Sat) 14:44:27

不参加です

Re: 3月25日 - おざけん (男性)

2017/03/02 (Thu) 15:54:09

参加予定でお願いします♪

Re: 3月25日 - シカチャン (男性)

2017/03/03 (Fri) 06:52:55

参加予定。

Re: 3月25日 - いのまん (?)

2017/03/11 (Sat) 09:51:49

遅れるかもしれませんが、参加します。

Re: 3月25日 - はせ (?)

2017/03/13 (Mon) 19:16:46

仕事の為、お休みしますm(__)m

Re: 3月25日 - エノ (男性)

2017/03/21 (Tue) 18:50:13

遅くなりました、参加予定です。

Re: Re: 3月25日 - フジコフ (?)

2017/03/23 (Thu) 12:35:38

参加します

Re: 3月25日 - みち (男性)

2017/03/23 (Thu) 19:12:19

遅くなりました。
予定ありのため不参加です。
なかなか行けなくてすんません。

Re: 3月25日 - まこっち (女性)

2017/03/24 (Fri) 12:10:18

行きたーい

間に合えばドタ参で

Re: 3月25日 - りりぃ (男性)

2017/03/25 (Sat) 17:57:22

プレーは怪しいけど顔出しにいきまーす

Re: 3月25日 - じゅんや (男性)

2017/03/25 (Sat) 18:08:41

遅くなってすいません。欠席します

Re: Re: 3月25日 - かつ (?)

2017/03/25 (Sat) 18:51:50

遅れますが、参加します。

Re: 3月25日 - おざけん (?)

2017/03/25 (Sat) 19:18:00

急で申し訳ない!身体の調子悪いのでお休みします…。


Copyright © 1999- FC2, inc All Rights Reserved.