AC.PARO~MA    MIXチーム スケジュール&出欠予定表 コミュニケーションボード

AC.PAOR~MA MIX

235536
名前  性別:
件名
メッセージ
画像
メールアドレス
URL
アイコン
文字色
編集/削除キー (半角英数字のみで4~8文字)
プレビューする (投稿前に、内容をプレビューして確認できます)

4月22日20時 - キャプテン (?)

2017/03/21 (Tue) 13:04:25

FFC東川口、Cコート
20時~
ヨロシクお願いします!

Re: 4月22日20時 - シカチャン (男性)

2017/03/26 (Sun) 01:00:39

参加予定。

Re: 4月22日20時 - かっきー (?)

2017/03/27 (Mon) 15:53:44

参加予定です。

Re: 4月22日20時 - いのまん (?)

2017/03/28 (Tue) 06:48:15

この日は、今のところ参加予定です。

4月29日9人制サッカー - キャプテン (?)

2017/03/21 (Tue) 13:08:30

埼玉スタジアムいつものコート
開始20時~
早めの集合でお願いしますm(_ _)m

Re: 4月29日9人制サッカー - シカチャン (男性)

2017/03/26 (Sun) 00:58:22

参加予定。

Re: 4月29日9人制サッカー - かっきー (?)

2017/03/27 (Mon) 15:54:44

参加予定です。

Re: 4月29日9人制サッカー - いのまん (?)

2017/03/28 (Tue) 06:46:29

友達と4人で参加します。

4月8日20時 - キャプテン (?)

2017/03/21 (Tue) 13:03:25

FFC東川口、Cコート
20時~
ヨロシクお願いします!

Re: 4月8日20時 - いのまん (?)

2017/03/24 (Fri) 10:16:34

たぶんですが、欠席になります。

Re: 4月8日20時 - シカチャン (男性)

2017/03/26 (Sun) 00:59:30

参加予定。

Re: 4月8日20時 - かっきー (?)

2017/03/27 (Mon) 15:52:32

不参加です

3月25日 - キャプテン (?)

2017/02/19 (Sun) 20:25:13

今回は通常ですよ❗

FFC東川口、Cコート
20時~
ヨロシクお願いします!

Re: 3月25日 - かっきー (?)

2017/02/20 (Mon) 14:23:18

仕事次第ですが、参加予定です。

Re: 3月25日 - シノブ (?)

2017/02/23 (Thu) 19:08:34

行きます

Re: Re: 3月25日 - おやかた (?)

2017/02/25 (Sat) 00:11:23

いく予定!

Re: Re: Re: 3月25日 - ふくちゃん (?)

2017/02/25 (Sat) 14:44:27

不参加です

Re: 3月25日 - おざけん (男性)

2017/03/02 (Thu) 15:54:09

参加予定でお願いします♪

Re: 3月25日 - シカチャン (男性)

2017/03/03 (Fri) 06:52:55

参加予定。

Re: 3月25日 - いのまん (?)

2017/03/11 (Sat) 09:51:49

遅れるかもしれませんが、参加します。

Re: 3月25日 - はせ (?)

2017/03/13 (Mon) 19:16:46

仕事の為、お休みしますm(__)m

Re: 3月25日 - エノ (男性)

2017/03/21 (Tue) 18:50:13

遅くなりました、参加予定です。

Re: Re: 3月25日 - フジコフ (?)

2017/03/23 (Thu) 12:35:38

参加します

Re: 3月25日 - みち (男性)

2017/03/23 (Thu) 19:12:19

遅くなりました。
予定ありのため不参加です。
なかなか行けなくてすんません。

Re: 3月25日 - まこっち (女性)

2017/03/24 (Fri) 12:10:18

行きたーい

間に合えばドタ参で

Re: 3月25日 - りりぃ (男性)

2017/03/25 (Sat) 17:57:22

プレーは怪しいけど顔出しにいきまーす

Re: 3月25日 - じゅんや (男性)

2017/03/25 (Sat) 18:08:41

遅くなってすいません。欠席します

Re: Re: 3月25日 - かつ (?)

2017/03/25 (Sat) 18:51:50

遅れますが、参加します。

Re: 3月25日 - おざけん (?)

2017/03/25 (Sat) 19:18:00

急で申し訳ない!身体の調子悪いのでお休みします…。

29年度の会費について - キャプテン (?)

2017/03/14 (Tue) 12:42:55

29年度の会費ですが、次回参加時に徴収致します。
28年度は約3万の赤字の予定のため、宜しくお願いしますm(_ _)m

金額は、1,000円を年間費としてお願いしますm(_ _)m
引続き、新入会を増やすために初心者練習を開催致しますので、こちらの協力もヨロシクお願いします!

Re: 29年度の会費について - フジコフ (?)

2017/03/19 (Sun) 23:18:22

了解です❗
今年度もみんなでいろいろ楽しんで過ごしましょ(^-^)v

自宅業務で月10万以上稼ぐお仕事!! - asd (?)

2017/03/14 (Tue) 14:10:51

【募集内容】
自宅でも外でもネットさえできればどこでもお仕事できます!
月5~10万以上稼ぐことも簡単です!
性別・年齢・関係ありません、誰でも可能です!!
作業時間もお好きな時間にどうぞ!

興味がある方々はメールお願いします。
toood_0128@yahoo.co.jp

3月11日(土曜日)9人制サッカー - キャプテン (?)

2017/02/19 (Sun) 20:23:29

今年もミニサッカーに、参加しますよ!
時間は20時~
場所は埼玉スタジアムサードコート!
友達の参加も大丈夫だよ(^-^)/
参加表明と人数を書き込んでね\(^-^)/

Re: 3月11日(土曜日)9人制サッカー - かっきー (?)

2017/02/20 (Mon) 14:22:15

参加予定でお願いします。

Re: 3月11日(土曜日)9人制サッカー - シノブ (?)

2017/02/23 (Thu) 19:07:25

行きます。友達も誘ってみます。

Re: 3月11日(土曜日)9人制サッカー - いのまん (?)

2017/02/24 (Fri) 22:15:29

キャップありがとうございます( ´ ▽ ` )ノ
地元の集まりがなければ、友達2~3人と参加します。

Re: Re: 3月11日(土曜日)9人制サッカー - おやかた (?)

2017/02/25 (Sat) 00:10:17

行きます♪

Re: Re: Re: 3月11日(土曜日)9人制サッカー - ふくちゃん (?)

2017/02/25 (Sat) 14:43:10

不参加です

Re: 3月11日(土曜日)9人制サッカー - はせ (男性)

2017/02/28 (Tue) 23:30:52

仕事の為、お休みしますm(__)m

Re: 3月11日(土曜日)9人制サッカー - めっし (?)

2017/03/02 (Thu) 17:33:04

仕事のため終われば行きまーす。

Re: 3月11日(土曜日)9人制サッカー - シカチャン (男性)

2017/03/03 (Fri) 06:51:29

参加。

Re: 3月11日(土曜日)9人制サッカー - いのまん (?)

2017/03/05 (Sun) 19:17:50

友達と2人で参加しますm(_ _)m

Re: 3月11日(土曜日)9人制サッカー - みっちー (?)

2017/03/11 (Sat) 10:23:11

肩を痛めた為不参加でお願いします。

Re: 3月11日(土曜日)9人制サッカー - じゅんや (男性)

2017/03/11 (Sat) 14:32:32

体調不良の為、すいませんが欠席です

2月25日 - キャプテン (?)

2017/01/11 (Wed) 00:21:04

20時~22時♪
Cコート

通常通りです

Re: 2月25日 - シカチャン (男性)

2017/01/12 (Thu) 20:20:19

参加予定。

Re: 2月25日 - いのまん (?)

2017/01/12 (Thu) 21:58:09

参加予定で。

Re: 2月25日 - シノブ (?)

2017/01/12 (Thu) 21:58:41

行きまーす

Re: Re: 2月25日 - フジコフ (?)

2017/01/12 (Thu) 23:08:08

参加します

Re: 2月25日 - りりぃ (男性)

2017/01/13 (Fri) 08:42:44

ごめんなさい
むりでしたー
不参加です

Re: 2月25日 - まこっち (女性)

2017/01/13 (Fri) 09:56:45

不参加です(T_T)

Re: Re: 2月25日 - おやかた (?)

2017/01/13 (Fri) 19:27:19

ちと、微妙になりました(T^T)
行けたらいきますね!(-ε- )

Re: Re: Re: 2月25日 - ふくちゃん (?)

2017/01/21 (Sat) 00:52:56

不参加です

Re: 2月25日 - めっし (?)

2017/02/02 (Thu) 17:19:56

結婚式のため、欠席

Re: 2月25日 - かっきー (?)

2017/02/14 (Tue) 10:38:12

参加します

Re: 2月25日 - じゅんや (男性)

2017/02/25 (Sat) 14:01:50

すいません。欠席です

2月18日 - キャプテン (?)

2017/01/11 (Wed) 00:19:44

以前から話していた、別で行っていた初心者フットサルと対戦を行います。

20時~22時(初心者フットサルは総復習として19時~)
Cコート

初心者メンバーの実力を判断して、合同チームor対戦と考えてます。
ユニフォームを持ってる方、忘れずに持ってきて下さい(´∀`)

Re: 2月18日 - シカチャン (男性)

2017/01/12 (Thu) 20:19:04

さんか。

Re: 2月18日 - いのまん (?)

2017/01/12 (Thu) 21:56:31

参加します。

Re: 2月18日 - シノブ (?)

2017/01/12 (Thu) 21:57:36

行きまーす

Re: Re: 2月18日 - フジコフ (?)

2017/01/12 (Thu) 23:09:29

参加しますよ

Re: 2月18日 - りりぃ (男性)

2017/01/13 (Fri) 08:41:18

いくよん

Re: 2月18日 - かっきー (?)

2017/01/13 (Fri) 08:45:42

参加します。

Re: 2月18日 - まこっち (女性)

2017/01/13 (Fri) 09:55:36

行きたいけど微妙

調整します

Re: 2月18日 - おざけん (男性)

2017/01/13 (Fri) 15:43:01

今年もヨロシクです!
参加でお願いしま~す♪

Re: Re: 2月18日 - おやかた (?)

2017/01/13 (Fri) 19:25:51

行きます♪

Re: Re: Re: 2月18日 - るな (?)

2017/01/14 (Sat) 17:22:34


2人連れてく!

Re: 2月18日 - エノ (男性)

2017/01/16 (Mon) 04:45:26

新年一発目参加しまーす。

Re: Re: 2月18日 - ふくちゃん (?)

2017/01/21 (Sat) 00:51:39

不参加です

Re: 2月18日 - はせ (男性)

2017/01/27 (Fri) 01:26:46

参加予定です(^^ゞ

Re: 2月18日 - めっし (?)

2017/02/02 (Thu) 17:18:45

仕事のため、早く終われば行けます。

Re: 2月18日 - みっちー (?)

2017/02/04 (Sat) 03:27:50

参加予定です

Re: Re: 2月18日 - かつ (?)

2017/02/14 (Tue) 08:11:50

書き込み遅くなってごめんなさい!

仕事が忙しい為 不参加です。

Re: 2月18日 - じゅんや (男性)

2017/02/18 (Sat) 12:52:09

参加させて頂きます。遅れてすいません

中止します 1月14日 - キャプテン (?)

2016/12/06 (Tue) 00:03:50

中止します(T-T)新年1発目
20時~22時♪
Cコート

Re: 1月14日 - シノブ (?)

2016/12/15 (Thu) 21:53:53

すんません。不参加です。

Re: Re: 1月14日 - おやかた (?)

2016/12/21 (Wed) 22:27:16

おそらく行けます!

Re: 1月14日 - めっし (?)

2016/12/22 (Thu) 14:21:43

お台場でマラソンのため欠席です。

Re: 1月14日 - りりぃ (男性)

2016/12/29 (Thu) 21:15:03

しまった昼飲みでした
酔っ払ってなければ、、、
基本不参加でお願いします。

Re: 1月14日 - いのまん (?)

2017/01/03 (Tue) 12:20:36

友達1人連れて参加します。

Re: Re: 1月14日 - いのまん (?)

2017/01/05 (Thu) 20:19:37

人数が少ないようでしたら、欠席しますm(_ _)m

Re: 1月14日 - ちえ (?)

2017/01/06 (Fri) 11:25:53

不参加です

Re: 1月14日 - はせ (男性)

2017/01/06 (Fri) 18:36:59

参加します(^^ゞ

Re: Re: 1月14日 - フジコフ (?)

2017/01/06 (Fri) 18:55:44

参加します
でも、中止になるかな?💦

Re: 1月14日 - シカチャン (男性)

2017/01/08 (Sun) 10:42:57

中止・・・残念、参加出来そうでした。


Copyright © 1999- FC2, inc All Rights Reserved.